Москва, ул. Сельскохозяйственная, владение 26
График работы: ежедневно с 07:00 до 23:00

Новости

Турниры на переходящий Кубок Профсоюза транспорта

12 августа на территории спортивного комплекса "Искра" прошли два турнира: на переходящий Кубок Профсоюза по мини-футболу и турнир по пляжному волейболу.

Приняли участие 19 команд по мини-футболу и 9 команд по пляжному волейболу с автотранспортных предприятий и организаций города Москвы.

Обладателем переходящего Кубка стала команда ФГБУ «Автотранспортный комбинат» Управления делами Президента РФ;

2-е место заняла команда ФГБУ «Транспортный комбинат «Россия» Управления делами Президента РФ;

3- е место заняла команда Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Оргкомитет учредил и 4-е место, которое заняла команда филиала Северо-западный ГУП «Мосгортранс».

Команды награждены денежными премиями, медалями и Почетными грамотами Городского комитета профсоюза.

В номинации «Лучший вратарь» вручен сертификат на перчатки для вратаря, «Лучший нападающий» и «Лучший игрок» получили в подарок футбольные мячи.

Пляжный волейбол проводился впервые, но успел завоевать симпатию зрителей и болельщиков. По итогам турнира:

1-место заняла команда филиала Северо-западный ГУП «Мосгортранс»;

2- место заняла команда филиала Служба информационных технологий и связи ГУП «Мосгортранс»;

3- место заняла команда Московский транспорт.

Для участников и гостей была организована кухня и раздача мороженого.