8 (499) 181-36-14    8 (499) 181-54-93
Москва, ул. Сельскохозяйственная, владение 26
График работы: ежедневно с 07:00 до 23:00

Новости


Спортивные мероприятия, посвященные Дню Города

Спортивные мероприятия, посвященные Дню Города

4 и 5 сентября 2015 года на территории спортивного комплекса «Искра – проводились спортивные праздники, посвященные Дню Города.

Так, 4 сентября состоялось Первенство городского совета добровольно-спортивного общества «Спартак» по волейболу. Игры получились очень интересными и азартными.

А 5 сентября, при прямой поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы и Учреждением Московской Федерации профсоюзов «Центр физкультуры и спорта» - состоялся XXIV традиционный фестиваль инвалидного спорта, посвященный Дню Города.

На фестивале инвалидного спорта  прошли соревнования в 15 спортивных дисциплинах: айсшток, бочча, волейбол, дартс, жульбак, корнхол, мини-футбол, настольный теннис, новус, стритбол, скандинавская ходьба, шаффлборд, шашки, шахматы. В них приняли участие более 1000 физкультурников с ограниченными возможностями здоровья всех категорий от 14 лет и старше. По окончании соревновательной программы участникам и зрителям была предложена концертная программа, а затем состоялось  награждение победителей и призеров соревнований.

 

Руководство и весь коллектив спортивного комплекса «Искра» активно поддерживает  занятия спортом всеми гражданами, вне зависимости от уровня их физической подготовки. Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

 

<< Вернуться на предыдущую страницу