8 (499) 181-36-14    8 (499) 181-54-93
Москва, ул. Сельскохозяйственная, владение 26
График работы: ежедневно с 07:00 до 23:00

Новости


Спортивный праздник

Спортивный праздник

3 июля 2015 года на территории спортивного комплекса «Искра - проводился спортивный праздник, в котором приняли участие команды из УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве, а также команда ОАО «Банк Москвы».

В рамках спортивного мероприятия проходил турнир по мини-футболу, организованный УВД по СВАО совместно с ОАО «Банк Москвы». За призы турнира боролись 4 команды: МОВО УВД по СВАО, команда Управления, команда Отдела МВД по районам СВАО и команда «Банк Москвы».  Состязание проводилось по круговой системе, при которой каждая команда  турнира играла с каждой. По итогам соревнований, призовые места распределились следующим образом:

1.    ОАО «Банк Москвы»

2.    Сборная команда Отделов МВД по районам СВАО

3.    Команда УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве

Также, в целях определения уровня профессиональной подготовленности личного состава УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве были проведены контрольно проверочные занятия по профессиональной служебной и физической подготовке со сдачей спортивных нормативов. Подбодрить сотрудников и лично поучаствовать в сдаче нормативов приехал весь руководящий состав УВД по СВАО  во главе с начальником Управления - генерал-майором полиции Сергеем Юрьевичем Скубаком.

Помимо спортивных нормативов общей физической подготовки, таких как отжимания и «челночный бег» - участники соревнований продемонстрировали отличные навыки использования боевых приемов борьбы. И в этом виде спорта девушки-сотрудницы соревновались не хуже мужчин. 

Однако, наибольший интерес вызывал турнир по настольному теннису. В несколько туров  соревновались за первенство сотрудники районных отделов и Управления. В честной борьбе места распределились следующим образом:

1.    Никонов П.В. (МОЛРР УВД по СВАО)

2.    Горохов Д.И. (СУ УВД по СВАО)

3.    Орлов А.В. (СУ УВД по СВАО)

Самым же эмоциональным и веселым стал турнир по перетягиванию каната. В этом, шуточном на первый взгляд виде спорта, разгорелась совсем не шуточная спортивная борьба. В итоге состязаний места на победном пьедестале разделили между собой:

1.    Команда ОМВД России по району Бибирево г. Москвы

2.    Команда ОМВД России по району Свиблово

3.    Сборная команда Отделов МВД по районам СВАО

Руководство спортивного комплекса «Искра» активно поддерживает  проведение мероприятий, ориентированных на популяризацию занятий физической культуры и спортом,  которые ко всему прочему содействуют сплочению служебного коллектива.

<< Вернуться на предыдущую страницу