8 (499) 181-36-14    8 (499) 181-54-93
Москва, ул. Сельскохозяйственная, владение 26
График работы: ежедневно с 07:00 до 23:00

Новости


Долгожданное возобновление работы спортивных сооружений!

Долгожданное возобновление работы спортивных сооружений!

После более трёх месяцев, в течение которых работа спортивных объектов г. Москвы была полностью приостановлена, наконец-то, спортивная индустрия возобновляет свою работу – с 23 июня открываются фитнес-клубы и бассейны, жителям и гостям столицы теперь разрешается заниматься спортом на уличных тренажерах.

Напоминаем Вам, что значительная часть спортивных площадок УСК "Искра" расположены на открытом воздухе: футбольные поля, волейбольные и универсальные спортивные площадки, легкоатлетические дорожки, уличные тренажеры и грунтовые корты. Поэтому занятия на таких площадках максимально безопасны для наших посетителей.

При этом, безусловно, необходимо соблюдать установленные Мэром Москвы ограничения, а также соблюдать требования и рекомендации, установленные Управлением Роспотребнадзора г. Москвы.

В этой связи, при возобновлении работы спортивных сооружений УСК "Искра" мы учли имеющиеся ограничения и рекомендации, приняли до открытия необходимые меры, в особенности, применительно к нашим крытым спортивных объектам.

Ждём Вас на территории спортивного комплекса "Искра" для безопасных занятий спортом и поднятия иммунитета!

Территория УСК "Искра" - территория здоровья!

 

 

<< Вернуться на предыдущую страницу